Вы здесь: Новости > ✨Поговорим немного о проблемах в птицеводческой отрасли✨

Поговорим немного о проблемах в птицеводческой отрасли

В процессе выращивания скороспелой птицы производители часто сталкиваются с проблемой нарушения в опорно-двигательной системе цыплят-бройлеров различных кроссов. Птица с патологией ног не может нормально передвигаться, а порой и вовсе “садится на ноги” (“вертолеты”), что приводит к снижению набора массы тела, увеличению выбраковки и падежа.

Компания Интракеа, исследуя данную проблему, а также проблему хрупкой скорлупы, разработала специальный препарат – Интра Кальций-ферол (Intra Calferol) – для устранения указанных проблем и для профилактики патологий связанных с недостатком кальция и витамина D3. После выхода на европейский рынок препарат сразу стал очень популярным.
Кальций-ферол получил положительные отзывы от всех хозяйств в России, кто хоть раз воспользовался нашим препаратом.

Если Вы хотите получить больше информации по исследованию вышеуказанных проблем и решений, читайте статью, которая была опубликована в журнале Perfect Agriculture – тематический выпуск “Птицеводство” – октябрь, 2013.

Для того, чтобы узнать более подробную информацию, заказать нашу продукцию или получить консультацию компетентных специалистов, Вы можете воспользоваться любым удобным для Вас способом обратной связи:
 оставить заявку у нас на странице;
 позвонить по телефону: 8-800-222-91-01 (бесплатный по России) или (495) 64-905-64; 64-288-64;
 написать письмо нам на электронную почту: info@ramonagro.ru;
 или оставить Ваши контакты, и мы обязательно свяжемся с Вами.

С Уважением к Вам и Вашему бизнесу!
ООО “Рамонь Агро”

123