Вы здесь: Новости > Семинар по программе FARM и PigVision 2017

Вот и прошел наш традиционный семинар по программе FARM и PigVision!

Семинар был посвящен методикам конструирования и анализа производственных отчетов, повышению эффективности управления фермой с помощью программы FARM, выявлению слабых мест и оптимизации деятельности хозяйства посредством инструментария информационной системы, возможностям обмена данными FARM с другими информационными системами, бухгалтерской отчетности в животноводстве средствами FARM.
Также в ходе семинара был представлен уникальный программный продукт от компании AgroVision, основанный на «облачной» технологии и включающий в себя ряд принципиально новых решений и функций – PigVision, который появится на российском рынке программного обеспечения в январе 2016 года.
Участие в семинаре позволило представителям хозяйств повысить уровень квалификации, перенимая опыт профессиональных консультантов в отрасли свиноводства из Европы в ходе курса учебных лекций:

  • Мишель Балверт (Michiel Balvert, Netherlands) – специалист технической поддержки Agrovision BV (http://www.agrovision.com/).
  • Аурелия Телшинскайте (Aurelija Telsinskaite, Lithuania) – директор по развитию в Восточной Европе Agrosoft/Agrovision BV (agrosoft.eu / http://www.agrovision.com/).
  • Жером Керло (Jerome Kerleau, Россия) – технический директор ООО «Топигс Норсвин» (http://topigsnorsvin.ru/)
  • Арьян ван де Вондервурт (Arjan van de Vondervoort, Netherlands) – топ-менеджер по направлению “Россия” Intracare BV (www.intracare.nl).
  • Ян Велткамп (Jan Veltkamp, Netherlands) — консультант по искусственному осеменению и воспроизводству (http://www.veltkamp.com/).
  • Светлана Жигулина (Россия) – зоотехник ООО “СГЦ” (http://www.v-hava.com/).
  • Людмила Савина (Россия) – начальник отдела по работе с клиентами ООО «Рамонь Агро» (http://www.ramonagro.ru/).
  • Анастасия Красовская (Россия) – директор по инф. системам и технологиям ООО «Рамонь Агро» (http://www.ramonagro.ru/).

С презентацией также выступили Светлана Жигулина – представитель ООО “СГЦ” (Воронежская область), Светлана Шевченко – представитель племенной компании PIC в России, – осветив основные достижения современной генетики в свиноводстве.
Савина Людмила, начальник отдела по работе с клиентами ООО “Рамонь Агро”, консультант по программе FARM, презентовала функционал программы FARM, оптимизацию работы с программой за счет средств быстрого поиска и горячих клавиш.

Красовская Анастасия, директор по информационным системам и технологиям ООО «Рамонь Агро», выступила с докладом по возможностям интеграции программы управления производством FARM с программой бухгалтерского учета 1С – модуль FARM-1C (разработка «Рамонь Агро»), а также возможностям адаптации FARM «под клиента».
Завершающим этапом семинара стало проведение круглого стола, в ходе которого были освещены основные проблемы и пути их решения в виде дискуссии методом «мозгового штурма».
По итогам мероприятия были представлены информационные материалы всем участникам семинара, в том числе и подробные ответы на все заданные вопросы.

Мы выражаем огромную благодарность всем выступающим, и, конечно же, участникам, которые нашли возможность посетить наше мероприятие.Мы были очень рады встретиться лично, и надеемся, что семинар прошел с пользой для каждого. Если у Вас есть какие-то пожелания, Вы можете их написать в комментариях к данному посту.

f2 f1

 Видеоотчет: