Вы здесь: Новости > 21 – 22.11.2017 в Санкт-Петербурге в отеле Solo Sokos Hotel Palace Bridge будет проходить международная конференция по свиноводству: II Международный Специализированный Форум «АГРО.PRO»
znak-agro-01

У нас для Вас очень интересная новость, на следующей неделе 21 – 22.11.2017 в Санкт-Петербурге в отеле Solo Sokos Hotel Palace Bridge будет проходить международная конференция по свиноводству:
II Международный Специализированный Форум «АГРО.PRO».
В рамках конференции будут освещены вопросы селекции, генетики, кормов и ветеринарии.
Мероприятие соберет вместе более 200 человек, среди которых: генеральные, коммерческие директора и собственники бизнеса АПК РФ, СНГ и Европы, генетики отрасли животноводства, ветеринары, кормленцы, зоотехники, представители компаний-производителей ингредиентов и оборудования для кормопроизводства, свиноводческих, птицеводческих и мясоперерабатывающих предприятий, а также профильные НИИ, ассоциации, представители власти региональных и федеральных уровней и другие потенциально заинтересованные лица.
Мы впервые примем участие в такого рода мероприятии. Наш технический специалист, директор по информационным системам и технологиям Красовская Анастасия Валериевна выступит в первый день конференции и расскажет о критериях выбора подходящего ПО в свиноводстве.
Анастасия по образованию инженер по специальности “информационные системы и технологии” (Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова).
Имеет богатый опыт внедрения и сопровождения ИТ-проектов.
Ее ключевыми навыками является:
– адаптация системы под особенности российского учета в свиноводстве;
– разработка собственных производственных отчетов и форм;
– консультирование и сопровождение пользователей по работе с программой;
– организация и проведение обучающих программ для разных категорий пользователей.
Помимо этого Анастасия автор профильных публикаций по вопросам применения ИТ-технологий, имеет собственные проекты – это разработка и сопровождение сайтов компаний, интернет-магазинов, внедрение процессного управления компании на базе системы моделирования.
Анонс мероприятия Вы можете посмотреть по ссылке: http://sfm.events/agro-pro-2017
znak-agro-01rX9KgzCGNhc