Вы здесь: Новости > Золотая Осень-2017
GoldenAutumn2017

С 4 по 7 октября в Москве состоялась всероссийская выставка Золотая Осень, которая охватывает весь агропромышленный сектор нашей страны.

Наша компания вот уже не первый год традиционно участвует в этом грандиозном мероприятии.

Эта выставка является одной из главных площадок для обсуждения важных вопросов развития АПК, а также это отличная возможность продемонстрировать достижения сельского хозяйства, наладить связи с партнерами и заключить новые долгосрочные контракты.

В концепции выставки Золотая Осень ООО «Рамонь Агро» (Ramon Agro) представила широкой публике продуктовую линейку, которая является альтернативой антибиотикам. Мы активно пропагандируем идею отказа от антибиотиков и совместно с нашим генеральным партнером Интракеа БВ (Intracare BV) стараемся привнести на российский рынок новые технологии и концепцию по решению данного вопроса.

На выставке Золотая Осень на нашем стенде прошла презентация нового уникального продукта Интра Липозол (Intra Liposol) – органический эмульгатор, механизм действия которого сходен с работой желчных кислот. Интра Липозол (Intra Liposol) вызвал повышенный интерес у посетителей выставки.

Также на нашем стенде были представлены препараты линейки «Чистящих и дезнцифирующих средств», «Кормовые добавки» и препараты линейки «Интра Топ-Хуфс».

Хотелось бы отметить, что огромное количество посетителей были связаны с животноводческой отраслью, а в связи с этим наибольшей популярностью на нашем стенде пользовался гель Топ-Хуфс (Hooffit, Top-Hooves) для обработки копытец у КРС. Большое количество образцов геля и Репидермы (спрей) было роздано для бесплатного тестирования препаратов, ведь мы не сомневаемся в его качестве и уверены, что все, кто хотя бы раз воспользуется нашими средствами, останутся довольными и оценят препараты по достоинству.

Мы были рады всем, кто не оставил нас без внимания и кто интересовался нашей работой! Будем рады новым встречам на следующих мероприятиях.

 

111 222 333