Вы здесь: Новости > 21 – 22.03.2018 в Санкт-Петербурге в отеле Solo Sokos Hotel Palace Bridge состоится значимое событие для всей птицеводческой отрасли России – III Международная конференция «ПТИЦЕПРОМ-2018».
znak-ptitsa-03

Intracare_01721 – 22.03.2018 в Санкт-Петербурге в отеле Solo Sokos Hotel Palace Bridge состоится значимое событие для всей птицеводческой отрасли России – III Международная конференция «ПТИЦЕПРОМ-2018».
В рамках конференции будут освещены вопросы селекции, генетики, кормов и ветеринарии.
Мероприятие соберет вместе более 200 человек, среди которых: генеральные, коммерческие директора и собственники бизнеса АПК РФ, СНГ и Европы, генетики отрасли птицеводства, ветеринары, кормленцы, зоотехники, представители компаний-производителей ингредиентов и оборудования для кормопроизводства, свиноводческих, птицеводческих и мясоперерабатывающих предприятий, а также профильные НИИ, ассоциации, представители власти региональных и федеральных уровней и другие потенциально заинтересованные лица.
Мы впервые примем участие в такого рода мероприятии. Наш ключевой партнер, Аръян ван де Вондервурт, топ-менеджер по направлению “Россия” (компания Intracare BV, Нидерланды) выступит в первый день конференции с докладом “Отказ от антибиотиков путем управления качеством питьевой воды”.
Анонс мероприятия Вы можете посмотреть по ссылке: http://sfm.events/ptitseprom-2018#speak-aryan-van-de-vondervurt