Вы здесь: Новости > Ежегодная выставка “MVC: ЗЕРНО – КОМБИКОРМА – ВЕТЕРИНАРИЯ – 2018″ для нашей компании является ключевой.
ZKV2018_2

Ежегодная выставка “MVC: ЗЕРНО – КОМБИКОРМА – ВЕТЕРИНАРИЯ – 2018″ для нашей компании является ключевой, и мы, следуя традиции, активно принимали в ней участие. Наш стенд, имея выгодное расположение, привлекал большое внимание посетителей.ZKV2018_2

Эта крупная выставка, на которую съезжаются профильные специалисты со всей страны, здесь есть уникальная возможность всего за 3 дня работы встретиться со многими действующими партнерами и обсудить дальнейшее сотрудничество, наладить деловые отношения с новыми потенциальными клиентами, да и просто поговорить по душам за чашечкой чая.

На выставке была проведена презентация всей предлагаемой нами на российском рынке продуктовой линейки по четырем основным направлениям:ZKV2018_2

- птицеводство

- свиноводство

- животноводство

- растениеводство (тепличное производство)

Мы всегда привозим тестовые образцы наших продуктов, очень подробно рассказываем всем заинтересовавшимся принцип работы препаратов, а в некоторых случаях даже наглядно демонстрируем.

Наибольший интерес вызывали препараты для животноводства, а именно средства для обработки копытец КРС в профилактических и лечебных целях, это говорит об актуальности данного вопроса.ZKV2018_2

Наша компания предлагает комплексное решение проблем, связанных с копытными заболеваниями: регулярная профилактика и лечение по мере выявления болезни. Такой подход обеспечивает купирование заболеваний еще на самой ранней стадии и не дает возможности распространиться инфекции на все поголовье.

Помимо ветеринарных препаратов на нашем стенде прошла презентация нового программного продукта для свиноводства – PigVision. Это уникальная голландская программа по ведению учета поголовья свиней на крупных свинокомплексах, которая постепенно начинает внедряться в нашей стране.

Выставка – это всегда много новых знакомств и встреч, и мы надеемся, что все налаженные контакты станут продуктивными и залогом долговременных деловых отношений.

Мы благодарим всех, кто смог зайти к нам на стенд и до встречи в следующем году!