Вы здесь: Новости > 28-31 мая 2019 года ООО “Рамонь Агро” организуется традиционный обучающий семинар по программе FARM и PigVision
logo2

Компания ООО «Рамонь Агро» планирует проведение семинара по программе FARM.

Ключевые темы семинара:

- практические занятия по методикам конструирования и анализа производственных отчетов, повышению эффективности управления фермой с помощью программы FARM.
– презентация программы PigVision и проведение специалистами Agrovision мастер-класса по работе в программе PigVision и анализу отчетов, в том числе, презентация мобильного решения PigVision Mobile и работы с электронными бирками и штрих-кодами.
– модуль FARM/PigVision MSR, модуль Analytics – инструмент для руководителей – анализ данных по холдингу в целом и сравнительный анализ показателей площадок.

Кроме того, участие в семинаре обеспечит Вам целый ряд дополнительных преимуществ:

- возможность получить консультации по производственным вопросам от специалистов из Европы и России, имеющих за плечами опыт работы и оптимизации производства.
– обмен опытом для специалистов хозяйств со всей России.
– в ходе мероприятия все участники смогут получить персональные консультации от присутствующих специалистов Agrovision по всем возникшим в ходе работы с программой FARM и PigVision вопросам в частном порядке. Это позволит компаниям сэкономить средства на оплату обучения персонала (выезд специалистов ООО «Рамонь Агро» в хозяйство)

Семинар будет проходить совместно с Российской академией менеджмента в животноводстве, по завершению семинара будут выдаваться не только сертификаты от компании «Рамонь Агро», но и документ государственного образца от академии.
Семинар ориентирован на: руководители всех уровней, технологи, зоотехники, ветеринарные врачи, начальники участков, операторы. Проводимое мероприятие, несомненно, вызовет интерес не только у пользователей программы FARM и PigVision, но и у всех производственных специалистов и руководителей свиноводческих хозяйств.
Даты проведения: 28.05-31.05.2019 г.
Место проведения: дом отдыха “Бекасово” в Подмосковье.
Кол-во дней: 4.
Стоимость участия в семинаре составляет:

- 28800 руб. – при двухместном размещении (если от хозяйства едет один человек, то подселение к участникам из других хозяйств).
34800 руб. – при одноместном размещении в двухместном номере.

В стоимость участия включается:
– проживание на базе отдыха;
– питание;
– культурно-массовая программа;
– трансфер г. Москва – база отдыха и обратно.
– учебные занятия в конференц-зале со специалистами Agrovision, Рамонь Агро и консультантами из Европы;
– раздаточные материалы;
– информационные материалы по итогам семинара.

Список выступающих:
– Андреа Хуллеман (Andrea Hulleman, Netherlands) – менеджер проектов Agrovision BV (http://www.agrovision.com/).
– Владимир Вакула (Vladimir Vakula, Lithuania) – технический специалист Agrovision BV (http://www.agrovision.com/).
– Специалист компании Cargill (Россия) – представитель уточняется (http://www.cargill.ru/ ).
– Специалист генетической компании (Россия) – представитель уточняется.
– Анастасия Красовская (Россия) – директор по инф. системам и технологиям ООО «Рамонь Агро» (http://www.ramonagro.ru/).

Если Вы желаете принять участие в семинаре, просьба отправить заявку на участие в свободной форме на наш электронный адрес: info@ramonagro.ru или позвонить по телефонам: общий номер – 8-800-222-91-01 (звонок бесплатный на всей территории РФ), Красовская Анастасия: +7 (920) 562-40-89, Красовская Юлия: +7 (920) 572-90-50.

Будем рады встрече с Вами!

С Уважением,

коллектив ООО «Рамонь Агро».