Вы здесь: Новости > 08 октября 2019 года Рамонь Агро приняла участие в очередном грандиозном семинаре для тепличного бизнеса, организованном крупнейшей селекционной компанией на отечественном рынке, Гавриш.
IMG_5209

08 октября Рамонь Агро приняла участие в очередном грандиозном семинаре для тепличного бизнеса, организованном крупнейшей селекционной компанией на отечественном рынке, Гавриш. В этот раз наша компания получила возможность выступить дважды с актуальными для растениеводческого бизнеса докладами. IMG_5077

Ни для кого не секрет, что проблема бактерий, грибов и вирусов крайне злободневна. Наличие патогенной микрофлоры губительно для растений, что в конечном итоге сводит на “нет” все усилия агрономов по достижению высокой урожайности и эффективности производства. Ведущий специалист по направлению “Растениеводство” компании Интракеа (Intracare BV) Харм Вогельс описал практические методы по борьбе с бактериями и грибами, на реальных примерах доказал эффективность применения Интра Хайдрокеа (Intra Hydrocare) и Интра Мульти-Дез ГА (Intra Multi-Des GA) для поддержания гигиены в теплицы в идеальном состоянии. Недостаточно очищать только поливную воду, необходимо следить за чистотой накопительных баков, оборудования в теплице, состоянием субстрата. Это целый комплекс мер.

IMG_5093

Посмотреть видео выступлений Вы можете по ссылкам ниже на нашем Youtube-канале:

1-е выступление – Гигиена воды с Хайдрокеа и контроль грибов с помощью препарата Интра Ксиликон (https://youtu.be/Q_7JypagZl8). Интра Ксилилкон – это новейшая разработка от Интракеа, препарат на основе кремния, являющийся натуральным биостимулятором и эффективным средством борьбы с грибами.

IMG_5465

2-е выступление в рамках круглых столов (томатная линия) – “Crazy roots” (бешеные корни), борьба с агробактериями и профилактика с помощью Хайдрокеа (https://youtu.be/Epm716KhWE4)

Хотелось бы от всего сердца поблагодарить компанию Гавриш за профессионально-организованный семинар, предоставляющий возможность специалистам отрасли обсудить текущие проблемы, получить ответы на открытые вопросы, поделиться опытом, да и просто пообщаться в неформальной обстановке.

Краткий фотоотчет прилагаем 

IMG_5119 IMG_5336
IMG_5162 IMG_5101