Вы здесь: Новости > 9-11 сентября Рамонь Агро приняла участие в ежегодном семинаре для специалистов защищённого грунта от селекционной компании Гавриш (Gavrish) на тему: «Приоритетные тренды тепличного производства».
g6

Программа семинара была, как обычно, насыщенная и продуктивная. Обсуждались антикризисные меры и перспективы развития защищенного грунта в новых условиях. Специалисты обменивались опытом по селекции и выращиванию новых культур. Компания Рамонь Агро в свою очередь представила практические методы, которые помогают достигнуть высокой урожайности.

В новых непростых условиях крайне важно бороться с вирусами и грибами, следить за чистотой накопительных баков и оборудования в теплице, состоянием субстрата. Это целый комплекс мер. Интра Хайдрокеа (Intra Hydrocare) и Интра Мульти-Дез ГА (Intra Multi-Des GA) помогают поддерживать гигиену в теплицах в идеальном состоянии.
К тому же, Интра Хайдрокеа прошла успешные испытания и показала высокую эффективность против вируса COVID-19. Ввиду того, что корона вирус передается воздушно-капельным путем, например, при кашле, важно дезинфицировать воздух в комнатах.
Была представлена новинка для специалистов защищенного грунта, новый препарат, который уже прошёл успешные испытания на нескольких тепличных комплексах – Интра Ксиликон (Эко Щит). Интра Ксиликон (Эко Щит) представляет собой жидкий продукт с высокой концентрацией кремния в доступной для растений форме. Участники семинара проявили к препарату живой интерес. И мы надеемся, что новый продукт станет неотъемлемой частью умного и эффективного производства.
От всего сердца благодарим компанию Гавриш за профессионально-организованный семинар.

g3g5g4g2