Вы здесь: Новости > Новые знакомства – новые цели!
kon_4

Новые знакомства – новые цели!

kon_222 марта в рамках конференции «Птицепром» у нас прошла очень интересная встреча с представительством Нидерландского консульства в Санкт-Петербурге, а именно с заместителем генерального консула Hugo Brouwer.

Основная цель встречи – знакомство, в ходе которого Арьян Ван Де Вондервурт, топ-менеджер по направлению “Россия” компании Интракеа БВ (Intracare BV) совместно с представителями ООО “Рамонь Агро” поделился историей развития нашего совместного бизнеса в России, а также обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества.kon_3

Отдел сельского хозяйства в Нидерландском консульстве занимается тем, что оказывает поддержку голландским компаниям агропромышленного сектора в их деятельности, в частности, оказывают содействие по всем звеньям цепи аграрного бизнеса. Наиболее важными направлениями работы сотрудников отдела является информационная поддержка.

В ходе нашей встречи с Hugo Brouwer был обсужден ряд вопросов касательно возможностей содействия по продвижению голландских препаратов от нашего производителя на российском рынке.

kon_1Для нас стало приятной новостью, что консульство готово предложить помощь в организации масштабных конференций по направлению птицеводства и животноводства с целью пропагандирования идеи отказа от антибиотиков и перехода на альтернативные варианты получения животноводческой и птицеводческой продукции, свободной от антибиотиков. Это основная концепция нашего поставщика и надежного партнера – «Интракеа БВ» (Intracare BV) – компании нового поколения, которая предлагает инновационные продукты и разработки.