Вы здесь: Новости > Семинар по программе FARM и PigVision 2018
farm1

Компания ООО «Рамонь Агро» планирует проведение семинара по программе FARM.

Семинар будет посвящен методикам конструирования и анализу производственных отчетов в программе FARM, презентации нового программного продукта PigVision и мобильной версии PigVision (работа с электронными бирками и штрих-кодами), вопросам менеджмента фермы, кормления животных и племенной работы.

Даты проведения: 22.05-25.05.2018 г.

Место проведения: база отдыха «Бекасово».

Кол-во дней: 4 дня.

Семинар ориентирован на: руководители всех уровней, технологи, зоотехники, ветеринарные врачи, начальники участков, операторы. Проводимое мероприятие, несомненно, вызовет интерес не только у пользователей программы FARM, но и у всех производственных специалистов и руководителей свиноводческих хозяйств.

В стоимость участия включается:

- проживание на базе отдыха;

- питание;

- культурно-массовая программа;

- трансфер из г. Москва до базы отдыха и обратно;

- учебные занятия в конференц-зале со специалистами Agrovision, Рамонь Агро и консультантами из Европы;

- раздаточные материалы;

- информационные материалы по итогам семинара.

Преимущества участия: 

  • возможность получить консультации по ключевым вопросам от высококвалифицированных специалистов из Европы, имеющих за плечами колоссальный опыт работы и оптимизации производства.
  • обмен опытом для специалистов хозяйств со всей России
  • в ходе мероприятия все участники смогут получить персональные консультации от компании ООО «Рамонь Агро» и специалистов Agrovision.

 

Если Вы желаете принять участие в семинаре, просьба отправить заявку в свободной форме на наш электронный адрес: info@ramonagro.ru или позвонить по телефонам: общий номер – 8-800-222-91-01 (звонок бесплатный на всей территории РФ), Пересторонина Людмила: +7 (967) 025-11-14, Красовская Анастасия: +7 (920) 562-40-89.

Как проходил семинар в 2017 г. Вы можете посмотреть в этом небольшом видеоролике: 

Будем рады встрече с Вами!